• 13 сентября 2018, четверг
  • Москва, Новоспасский пер., д.5

#ЛитМост: Ник Перумов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
2049 дней назад
13 сентября 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Новоспасский пер., д.5

13 сентября в 14:00 по московскому времени в Библиотеке префекта ЦАО состоится встреча с популярным современным российским писателем, одним из первопроходцев российского фэнтези Ником Перумовым. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» задать вопрос любимому автору смогут читатели со всего мира.

 В сентябре в издательстве «Эксмо» выходит седьмая книга фэнтези-цикла «Гибель Богов-2» «Орёл и Дракон». Это предпоследняя книга из восьми запланированных.

«Мир Упорядоченного» — самая грандиозная и долгоиграющая вселенная в отечественном фэнтези. Цикл начался в 1993 году с романа «Гибель богов», который впоследствии стал визитной карточкой Перумова. Упорядоченное — мультивселенная, вмещающая в себя множество миров, и разные силы постоянно борются за власть над ней — Молодые боги, Древние, загадочные Дальние, адепты Хаоса, могущественные смертные маги и другие существа.

Весной 2018 года в продажу поступил роман «Гибель богов-2. Книга шестая. Прошедшая вечность», который читатели назвали самым сильным, многогранным и сложным в цикле. Множество сюжетных линий, напряженность сюжета, встреча со старыми героями, перемены в мироустройстве, эпические масштабы происходящего — Ник Перумов остается верен своему стилю и продолжает удивлять читателей.

«Орёл и Дракон» еще больше приближает кульминацию одной из самых знаменитых фэнтези-саг в русской фантастике. Вселенское равновесие нарушено, против богов Хедина и Ракота встали сами законы природы, и только простые смертные люди остались им верны.

Кульминация перумовской эпопеи все ближе, и «Орёл и Дракон» подарит всем поклонникам творчества Перумова динамичную, насыщенную на события и зрелища предзаключительную часть грандиозного финала.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский проект «#Литмост. Эксмо объединяет». Встречи проходят в формате телемостов, объединяющих студию в самом центре Москвы в Библиотеках «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.

Если вы хотите лично пообщаться с Ником Перумовым, мы ждем вас 13 сентября в 14:00 по адресу: г. Москва, Новоспасский пер., д.5 (Библиотека префекта ЦАО).

Вход свободный. Требуется обязательная регистрация на мероприятие на TimePad, количество мест ограничено!

Также вы можете задать свой вопрос в чате любым удобным для вас способом:

YouTube-канал: https://youtube.com/cbscao

ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

Facebook: https://facebook.com/cbscao 

Он-лайн трансляция будет вестись на всех площадках параллельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше