• 17 июля 2019, среда
  • Москва, метро «Краснопресненская», у памятника Рабочему-дружиннику

Пресня под покровительством Меркурия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1744 дня назад
17 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
метро «Краснопресненская», у памятника Рабочему-дружиннику

Пешеходная прогулка

«Экскурсионная среда» предлагает всем желающим совершить пешеходный маршрут, в ходе которого мы вспомним события декабрьского восстания 1905 года, узнаем кто его финансировал и к чему это привело. Узнаем, где и как платили таможенные пошлины в середине 18 века. Посетим Трехгорную мануфактуру и познакомимся с ее славным прошлым. Поговорим о знаковых для Москвы выставочном и торговом центрах. Зайдем в Краснопресненский парк полюбоваться на пруды в голландском стиле и узнаем интересные истории из жизни владельцев усадьбы «Студенец». Перейдем по мосту «Багратион» на набережную Тараса Шевченко, чтобы рассмотреть в лучах заходящего солнца комплекс Москва-Сити. А также узнаем, кто и когда придумал МЦК.

Телефон для справок: +7 499 256 71 65

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше