• 7 августа 2019, среда
  • Москва, у памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре, станции метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар»

Пешеходная прогулка «Кругосветное путешествие по Чистопрудному бульвару»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1696 дней назад
7 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
у памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре, станции метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар»

Проект "Экскурсионная среда"

Андрей Леднёв приглашает в кругосветное путешествие по легендарному Чистопрудному бульвару. Это настоящее московское место. Оно притягивает к себе людей, которые могут совсем ничего не знать о его истории, а история здесь богатая. Стоит обернуться назад, как в бесконечной чреде персонажей прошлого распознается множество знакомых образов: Меншиков, Пестель, Пашковы, Витали, Пушкин, Шухов, Эйзенштейн… В зеркале пруда появляется силуэт первой Бородинской панорамы. А фантастические животные Вашкова на доме храма Троицы начинают двигаться в мистерии вокруг поверженных языческих идолов у Поганого пруда.

Экскурсовод: Леднев Андрей Викторович

Телефон для справок: +7 916 887 88 48

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше