• 28 августа 2019, среда
  • Москва, Новоспасский пер., 5

#ЛитМост: Татьяна Гармаш-Роффе (встреча с автором)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1697 дней назад
28 августа 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Новоспасский пер., 5

28 августа в 14:00 в Библиотеке префекта ЦАО состоится встреча с мастером остросюжетного романа Татьяной Гармаш-Роффе, которая представит читателям новую книгу "Отрубить голову дракону", где уже полюбившийся читателям частный детектив Алексей Кисанов расследует исчезновение сразу двоих людей – отца, пропавшего после убийства маленького ребёнка, и его дочери-подростка, сбежавшей из дома.

Татьяна Гармаш-Роффе – признанный мастер детективного жанра. Уже 20 лет она держит читателей в напряжении от первой до последней страницы. Её персонажи – не картонные злодеи и кристально чистые герои. Каждый образ прописан с тщательностью и с глубоким знанием психологии. Поэтому поступки людей в книгах Гармаш-Роффе порой парадоксальны и непредсказуемы – накал не спадает до финала.

Лично пообщаться с Татьяной Гармаш-Роффе можно в студии московской Библиотеки префекта ЦАО по адресу: г. Москва, Новоспасский переулок, дом 5.

Вход на встречу свободный.
Требуется регистрация на TimePad!

Встреча будет транслироваться на трех интернет-площадках:

Смотрите новости о проекте  и анонсы ближайших встреч в официальном Instagram проекта (@litmost_official)

В комментариях к трансляции вы также сможете задать любой вопрос писателю.

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.

Организаторы:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше