Сергей Бубновский: встреча и презентация книги в рамках проекта "#ЛитМост"

9 октября в 15:00 в Библиотеке префекта ЦАО состоится онлайн-встреча с доктором медицинских наук и создателем уникальной авторской методики восстановления с Сергеем Михайловичем Бубновским в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет». Из зала московской библиотеки Сергей Михайлович выйдет на связь с читателями со всей страны и представит свои последние книги «Здоровье через стопы», «Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского».

Искусство и культура 16+

Сергей Бубновский — доктор медицинских наук и создатель уникальной авторской методики восстановления позвоночника, суставов и укрепления сердечно-сосудистой системы. Помимо медицинской деятельности, Сергей Бубновский известен как автор множества книг о здоровом образе жизни, неизменно становящихся бестселлерами. 

Писатель и доктор представит две последние книги, вышедшие в этом году в издательстве «Эксмо». В книге “Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского” собраны практические рекомендации по поддержанию здорового уровня физической активности (кинезитерапия – это и есть лечение движением, никаких дорогостоящих лекарств автор не советует) и адаптации упражнений для вашего индивидуального случая.  

В книге «Здоровье через стопы» рассказывается о всех проблемах, связанных с этой частью человеческого тела, и о том, как эти проблемы решить. Как и во всех своих книгах, Сергей Михайлович дает конкретные советы, с помощью которых почти любой читатель сможет улучшить свое здоровье, не прибегая к помощи других врачей. 

В ходе встречи 9 октября Сергей Бубновский ответит на любые вопросы, поступившие от участников #ЛитМоста из любой точки мира в режиме реального времени. На связь со столицей выйдут библиотеки из множества регионов нашей страны — от Дальнего Востока до Калининграда.  

Прийти и лично пообщаться с Сергеем Бубновским можно в студию в московской Библиотеке №16 ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" по адресу: г. Москва, Новоспасский переулок, дом 5.
Обязательна регистрация на TimePad!!!

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и системы "Библиотеки центра Москвы" (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации. 

Встреча будет транслироваться на трех интернет-площадках: 

В комментариях к трансляции вы также сможете задать любой вопрос Сергею Михайловичу Бубновскому.

Организаторы проекта "#ЛитМост":

Подписывайтесь на Instagram проекта: @litmost_official 

 

Поделиться:

1633 дня назад
9 октября 2019 15:00–16:30

Москва
Новоспасский переулок, дом 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов