• 25 октября 2019, пятница
  • Москва, улица 1905 года, д. 3

Марина Мелия: встреча и презентация книги "Отстаньте от ребенка!" в рамках проекта "#ЛитМост"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1645 дней назад
25 октября 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
улица 1905 года, д. 3

25 октября в Библиотеке №12 имени И.А. Бунина в 14:00 состоится #ЛитМост с психологом и писателем Мариной Мелия. В издательстве «Эксмо» вышла ее новая книга «Отстаньте от ребенка! Простые правила мудрых родителей». Основываясь на своем личном и профессиональном опыте, Мелия в своей книге отвечает на вопросы, возникающие у современных ответственных родителей.

Мы все хотим вырастить детей успешными, самостоятельными, счастливыми. И поэтому активно организуем их жизнь, контролируем поведение, постоянно одергиваем и корректируем. Но наши усилия повлиять на другого человека, прямо воздействуя на него, почти бесполезны.

Марина Мелия — психолог с сорокалетним стажем — предлагает более эффективный путь: оставить детей в покое и перевести фокус внимания на самих себя, на собственные слова и поступки.

Автор разбирает конкретные случаи из своей консультативной практики и дает алгоритмы мудрого родительского поведения, которые помогают решить "неразрешимые" проблемы.

Прийти лично пообщаться с Мариной Мелия можно в студию в московской Библиотеке №12 имени И.А. Бунина по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, д. 3. 

Вход на встречу свободный.
Требуется регистрация на TimePad! 

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и системы "Библиотеки центра Москвы" (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.

Встреча будет транслироваться при поддержке VK Live в группе ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (Библиотеки центра Москвы):

​​​​​​​В комментариях к трансляции вы также сможете задать любой вопрос писателю.

 Организаторы проекта "#ЛитМост":Издательство "Эксмо"  и ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (Библиотеки центра Москвы)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше