• 5 декабря 2019, четверг
  • Москва, ул. Большая Спасская, 31

#ЛитМост: Дина Рубина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1576 дней назад
5 декабря 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Большая Спасская, 31

В ноябре 2019 в издательстве "Эксмо" выходит третья книга саги Дины Рубиной "Наполеонов обоз" — "Ангельский рожок". На встрече, которая состоится 5 декабря в 14:00 в Библиотеке №267 имени Н.К. Крупской, Дина Ильинична представит роман, ответит на вопросы читателей и проведет автограф-сессию.

"Ангельский рожок" – третья, заключительная часть саги "Наполеонов обоз". После 25-летней разлуки Аристарх и Надежда наконец-то встречаются. За плечами у каждого – груз испытаний, дорог, по которым в одиночку, рискуя жизнью, пришлось пройти навстречу друг другу. Аристарх добровольно заточил себя на должность тюремного врача. Если бы не привязанность к трем рыжеволосым дочкам друга и вера во встречу с любимой Дылдой, он мог трижды погибнуть. Надежда строила издательский бизнес, который в лихие 90-е был опасным, бандитским, кровавым. После того как выкарабкалась с того света, она вынуждена была закончить самостоятельную издательскую деятельность. И вот, казалось бы, срослись, соединились положенные друг другу Орфей и Эвридика, забрезжила новая – счастливая – жизнь. Но судьба готовила им трагическую развязку.

Москвичи и гости столицы могут лично пообщаться с известным прозаиком Диной Рубиной.

Встреча пройдет в Библиотеке № 267 им. Н. К. Крупской по адресу: г. Москва, Большая Спасская ул., д.31.

Вход свободный. Обязательна регистрация на TimePad!

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и системы "Библиотеки центра Москвы" (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.

Встреча будет транслироваться на трех интернет-площадках:

В комментариях к трансляции вы также сможете задать любой вопрос Дине Рубиной.

 Организаторы проекта "#ЛитМост":

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше