• 14 ноября 2019, четверг
  • Москва, Улица 1905 года, д.3

#ЛитМост: "Путь в Издательство": мастер-класс для начинающих писателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1597 дней назад
14 ноября 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Улица 1905 года, д.3

14 ноября 2019 года в 14:00 в рамках проекта "#ЛитМост. "Эксмо" объединяет" состоится Public Talk "Мастер-класс для начинающих писателей". На встречу приглашены эксперты – популярные авторы современных авантюрных, остросюжетных и иронических детективов и сентиментальной прозы.

Всех желающих попробовать себя в писательском ремесле на открытую дискуссию приглашают:

  • Екатерина Неволина,
  • Лана Барсукова,
  • Галина Куликова,
  • Татьяна Полякова,
  • Татьяна Труфанова
  • Мария Воронова.

На счету каждой писательницы десятки успешных романов, тысячные тиражи, армия преданных поклонников и, конечно, опыт и профессионализм.

Во время дискуссии эксперты ответят на вопросы молодых авторов и поделятся секретами писательского мастерства, расскажут о своем пути в профессиональную литературу. Вы узнаете все о том, как создается книга: от сбора материала, проработки сюжета и персонажей до особенностей работы с издательством – от редактуры до презентации.

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и  "Библиотек центра Москвы" (ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.

Public Talk с популярными российскими авторами будет проходить в формате телемоста и транслироваться на интернет-площадках:

В комментариях к трансляции вы сможете задать любой вопрос писателям.

Вход на встречу свободный. Необходима регистрация на TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше