• 19 февраля 2020, среда
  • Москва, ул. 1905 года, д. 3

#ЛитМост: Анна и Сергей Литвиновы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1522 дня назад
19 февраля 2020 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. 1905 года, д. 3

19 февраля в 14:00 в Библиотеке №12 имени И.А. Бунина в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится встреча с авторами остросюжетных романов Анной и Сергеем Литвиновыми. Издательство «Эксмо» представляет их новинку «Тебя убьют первым» – детектив, продолжающий цикл «Высокие страсти».

В романе «Тебя убьют первым» читателей ждет встреча с героями, знакомыми по «космической» серии звездного дуэта. Вика Иноземцева обрела большую семью, когда ей было уже за двадцать, но эти новые в ее жизни люди ей неожиданно понравились, особенно дедушки-ракетчики. Поэтому когда сводный брат Сеня предлагает устроить дедам Раду и Владу сюрприз на общий день рождения – поездку на легендарный Байконур по местам космической молодости, Вика соглашается. Тогда еще никто из клана Иноземцевых-Спесивцевых-Рыжовых не подозревал, что оригинальный подарок обернется кошмаром – несколькими убийствами и опасным расследованием. А пока впереди подготовка к дню рождения, поездка в Казахстан и стремительный роман с красавцем Денисом – организатором космического тура.

В прошлом году брат и сестра Литвиновы отметили двадцатилетие совместного творчества. За это время вышло более 70 остросюжетных романов и написано несколько сценариев по собственным книгам. Их детективы неизменно оказываются в списках бестселлеров и отмечаются в многочисленных рейтингах.

Встреча будет интересна как поклонникам авторов, так и всем любителям детективного жанра. Вы сможете лично пообщаться с Анной и Сергеем Литвиновыми в студии Библиотеки № 12 им. И.А. Бунина по адресу ул. 1905 года, д. 3 (требуется регистрация на TimePad) или подключиться к прямой трансляции на канале YouTube и в социальных сетях ЦБС ЦАО.

Авторам лучших вопросов организаторы отправят книги с автографами писателей.

Вход на встречу свободный. Рекомендуется регистрация на сайте TimePad.

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Организаторы проекта #ЛитМост:

  • Издательство «Эксмо»
  • ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» (Библиотеки центра Москвы)

Об авторах:

Анна и Сергей Литвиновы – брат и сестра, современные российские писатели, работающие в жанре остросюжетного детектива. В соавторстве написано более 70 книг и несколько сценариев. По мотивам их романов снято семь экранизаций. В 2019 году отметили двадцатилетие совместной творческой деятельности.

Приятная новость: промокод ЛИТМОСТ дает право на скидку 30% на весь ассортимент сайта https://eksmo.ru/, кроме книг, отмеченных пометкой "На данный товар скидки не распространяются".

 Можете заказать себе любые книги со скидкой!
Ограничений по сроку действия промокода нет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше