#ЛитМост: Дина Рубина

4 ноября, в 14:00, состоится #ЛитМост с Диной Рубиной, одним из ярчайших прозаиков современности, автором малой прозы и масштабных романов. Книги писателя переведены на сорок языков мира. За свое творчество она награждена множеством литературных премий.

Искусство и культура 16+

4 ноября, в 14:00, состоится #ЛитМост онлайн с Диной Рубиной, одним из ярчайших прозаиков современности, автором малой прозы и масштабных романов. Книги писателя переведены на сорок языков мира. За свое творчество она награждена множеством литературных премий.

Встреча пройдет ТОЛЬКО в онлайн-формате. Дина Рубина представит читателям новый роман «Одинокий пишущий человек». Это пронзительная исповедь писателя, который совершает над собой эксперимент обнажения души и профессии. «Одинокий пишущий человек» — произведение о множестве тем сразу, в котором Дина Рубина касается важных вопросов: кто такой писатель, что такое душа романа и душа предмета, что такое писательская правда и писательская ложь. В своей книге автор говорит о детстве, страхах, мечтах, мистике и таинстве в литературе и многом другом.

Вы сможете обсудить с писателем новый роман и задать любые интересующие вопросы о творчестве. Авторы лучших получат в подарок новую книгу «Одинокий пишущий человек» с автографом.

Смотрите прямую трансляцию на  и в социальных сетях ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО", на всех площадках доступен чат, в котором можно задавать вопросы в прямом эфире.

Трансляция проходит в рамках проекта: #ЛитМост

#ЛитМост. "Эксмо" объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО". Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им в прямом эфире интересующие вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческих планах.

Организаторы проекта #ЛитМост:

Поделиться:

1263 дня назад
4 ноября 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов