#ЛитМост: Лия Арден

Приглашаем пообщаться с молодой российской писательницей, чье творчество стало настоящим событием 2020 года. Лия Арден живет в Корее и создает истории про любовь и приключения в оригинальных мирах. Автор расскажет о своем новом цикле «Потомки Первых» и ответит на вопросы читателей.

Искусство и культура 16+

Лия Арден пишет книги, основанные на мифологических и культурных референсах. У дилогии «Мара и Морок», которая распродана тиражом более 30 000 экземпляров, были славянские корни. В «Потомках Первых» Лия обращается к атмосфере и легендам Ближнего Востока. Сейчас в продажу выходит вторая книга цикла — «Достойный высший суд».

За короткий промежуток времени у Лии Арден появилось множество поклонников. Людей в ее творчестве привлекают яркие зримые образы, запоминающиеся характеры и множество загадок. Особенное внимание писательница уделяет захватывающим сюжетным поворотам и чувствам персонажей.

К онлайн-встрече в Zoom подключатся библиотеки из самых разных городов страны: от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре.

Эфир будет транслироваться на нескольких площадках:

•             YouTube: https://www.youtube.com/c/CBSCAO

•             Facebook: https://www.facebook.com/cbscao/

•             ВКонтакте: https://vk.com/cbscao/

•             Одноклассникики: https://ok.ru/group/55579939897371

В комментариях к трансляции можно написать пожелание или задать вопрос – по традиции проекта, авторы лучших получат призы от издательства.

Если вы хотите пообщаться с Лией из студии, ждем 24 февраля, в 14:00, по адресу: г. Москва, Большая Татарская, 32. (метро: Третьяковская, Новокузнецкая. Библиотека №13 имени Н.Г. Чернышевского).

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО). Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Поделиться:

1128 дней назад
24 февраля 2021 14:00–16:00

Москва
Большая Татарская, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов