#ЛитМост: Татьяна Алюшина

Приглашаем на встречу с мастером современной прозы и презентацию романа «Озерные страсти».

Искусство и культура 16+

Приглашаем на очередную встречу в рамках проекта «#ЛитМост. “Эксмо” объединяет». В эфире примет участие Татьяна Алюшина – автор современной прозы: от любовных романов до остросюжетных историй. Писатель ответит на вопросы читателей и расскажет о новом детективе «Озерные страсти».

По сюжету книги, в элитном коттеджном поселке жизнь идет тихо и размеренно. Единственным событием, взбудоражившим воображение местных жителей, стала покупка бесполезного участка над озером. Его приобрел нелюдимый военный инженер Северов, тщательно оберегающий личные границы. Но ему все же придется общаться с соседями – в поселке произошло убийство. Расследование берет на себя приехавшая в гости к тетушке художница Анна, которая и Северова втянет в детективную авантюру.

Татьяна Алюшина пишет интригующие истории с лихо закрученным сюжетом, живыми узнаваемыми персонажами и сильной любовной линией. Она ироничный и располагающий собеседник. Встреча будет интересна всем, кто любит современную прозу, и, конечно, поклонникам писательницы.

Приходите в Библиотеку №13 имени Н.Г Чернышевского по адресу: Большая Татарская, 32.  Или подключайтесь к прямому эфиру 16 апреля в 14:00.

Трансляция пройдет на YouTube-канале "ЦБС ЦАО": 

Поделиться:

1105 дней назад
16 апреля 2021 14:00–15:30

Москва
Большая Татарская, дом 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов