Семейный фестиваль "ДостоФест"

Велоэкскурсия, квиз и кинолекторий. Библиотека №18 имени В.А. Жуковского приглашает жителей и гостей столицы в путешествие по памятным местам Федора Достоевского в Москве.

Искусство и культура 12+

Библиотека №18 имени В.А. Жуковского 6 октября приглашает жителей и гостей столицы на семейный фестиваль "ДостоФест" - путешествие по памятным местам Федора Достоевского в Москве.

Известно, что Достоевский любил молодежь, любил с ней бывать, с ней общаться и встречаться. Молодежь влеклась к нему, влеклась невольно даже к тому, чтобы слушать его суровые обличительные, но исполненные такой внутренней доброты и участия, речи. Динамизм молодежи и динамизм Достоевского внутренне перекликались. Именно этим темам и посвящен фестиваль. 

В программе:

  • 16.00. Велоэкскурсия "Доехать до Достоевского" — городской тур на велосипедах по избранным памятным местам Достоевского в Москве в сопровождении гида.
  • 19.00. Квиз "Достоевский долгоиграющий" — интеллектуально-развлекательная игра, посвященная театральным постановкам произведений Достоевского и его деятельности в театре.
  • 20.30. Кинолекторий "Досмотреть Достоевского" — лекция и дискуссия обо всех экранизациях романа Достоевского "Преступление и наказание". 

Поделиться:

936 дней назад
6 октября 2021 16:00–22:00

Москва
Библиотека №18 имени В.А. Жуковского, Лялин переулок, д. 24-26, строение 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов