#ЛитМост с Фёдором Нечитайло и Линой Килевой

Встреча с Фёдором Нечитайло – основателем анимационной студии «Феникс», ставшей одним из флагманов российской веб-мультипликации и Линой Килевой – художником, аниматором, создателем мультсериала «Дух моей общаги», который продюсируется Фёдором Нечитайло. Приходите на #ЛитМост и задавайте вопросы. Авторы лучших получат в подарок книги серий «Земля Королей» и «Дух моей общаги». Регистрация только для гостей 14+. Необходимо взять с собой паспорт.

Искусство и культура 16+

Встреча с Фёдором Нечитайло – основателем анимационной студии «Феникс», ставшей одним из флагманов российской веб-мультипликации и Линой Килевой – художником, аниматором, создателем мультсериала «Дух моей общаги», который продюсируется Фёдором Нечитайло. Приходите на #ЛитМост и задавайте вопросы. Авторы лучших получат в подарок книги серий «Земля Королей» и «Дух моей общаги». Регистрация только для гостей 14+. Необходимо взять с собой паспорт. 

За последние несколько лет Фёдор успел приложить руку к таким работам как драконья сага «Назад нельзя», комедийный сериал «Бесит!», хулиганский «Кот Альберт» и множеству других историй, по сей день пользующихся оглушительной популярностью в сети. Сейчас Фёдор полностью сконцентрирован на проекте – «13 карт», первые два тома комикса «Земля королей» – всеохватывающей истории о мире «13 карт» – уже проданы общим тиражом свыше двухсот тысяч экземпляров!

За последнюю пару лет «Дух моей общаги» Лины Килевой превратился в один из локомотивов анимационной студии, а выход каждого нового выпуска комикса превращается в грандиозный праздник среди фандома.

В прошлом году Федя и Лина посетили множество городов в рамках организованного ими «Феникс-тура», где они встречались с армией своих поклонников, обсуждали комиксы и рассказывали о своей работе. Кроме того, что ребята чрезвычайно талантливы и успешны, они совершенно не стеснены в общении и с большим энтузиазмом готовы делиться собственным опытом.

Для тех, кто не сможет присоединиться к живой встрече, на YouTube-канале и в соцсетях «ОКЦ ЦАО» запланирована онлайн-трансляция. Задавайте в чатах вопросы, за самые интересные также будут дарить подарки. 

Ссылки на трансляцию встречи:

YouTube:

Вконтакте: https://vk.com/okccao

Одноклассники: https://ok.ru/okccao

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и «Объединения культурных центров ЦАО» (ОКЦ ЦАО). Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы. #ЛитМост вошёл в шорт-лист конкурса «Ревизор-2020» в номинации «Чтение XXI века: Лучшие всероссийские и региональные проекты по продвижению книг и чтению».

Подписывайтесь на «ОКЦ ЦАО» в социальных сетях и следите за нашими новостями. 

По вопросам сотрудничества можно обращаться на почту: pr@okccao.ru

YouTube-канал «Феникс Анимация»

YouTube-канал «Феникс Видео»

Поделиться:

734 дня назад
27 апреля 2022 14:00–16:00

Москва
"Научка", Дубининская, д. 20, стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов