Презентация книги «Битва за Севастополь» историка Алексея Исаева

29 апреля в 17:00 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Ключевского в преддверии Дня Победы состоится встреча с ведущим отечественным историком Алексеем Исаевым. Автор презентует книгу «Битва за Севастополь» и ответит на вопросы читателей.

Искусство и культура 12+

29 апреля в 17:00 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Ключевского в преддверии Дня Победы состоится встреча с ведущим отечественным историком Алексеем Исаевым. Автор презентует книгу «Битва за Севастополь» и ответит на вопросы читателей.

«Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь» — эти слова произнес враг, немецкий генерал Альмендингер, но это было очень точное наблюдением. Схватка за город, морскую крепость и базу Черноморского флота стало одним из наиболее драматичных событий Великой Отечественной войны. Историк Алексей Исаев провел собственное исследование и рассказал в книге об одном из главных сражений Великой Отечественной войны — обороне и освобождении Севастополя.

Гости узнают на встрече с автором подробности о том, как планы противника оказались разрушены Красной Армией, и каким убийственно стремительным оказался разгром 17-й немецкой армии в Крыму в 1944-м году.

Поделиться:

728 дней назад
29 апреля 2022 17:00–18:00

Москва
Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского, Большой Факельный пер, д. 3, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов