Презентация книги Аси Лавринович «Не спасай меня. Книга 2»

#ЛитМост с Асей Лавринович.

Искусство и культура 16+

24 июня в 14.00 библиотека №4 имени Е.А. Фурцевой приглашает на встречу с Асей Лавринович  —  одним из самых популярных авторов молодежных романов о любви и дружбе.

Ася Лавринович опубликовала свои первые произведения на литературных платформах Интернета, и ее книги сразу же завоевали популярность у читателей. Искренние, реалистичные, вдохновляющие истории о любви, соперничестве и заветной дружбе привлекли внимание издательства, и первая же печатная книга, роман «От одного зайца», имела огромный успех. Сегодня Асю Лавринович можно назвать звездой своего жанра, с общим тиражом книг в сотни тысяч экземпляров и горячим интересом читателей к каждому новому роману.

Герои ее произведений — студенты и старшеклассники, которые стоят на пороге взрослого мира. Они только узнают, каким может быть настоящее яркое чувство, и похожи на читателей жаждой нового, бурным темпераментом, уверенностью в своей правоте и одновременно сомнениями в себе, как это бывает в юности. Романы Аси Лавринович — истории взросления, где на своих ошибках каждый герой учится различать, что в жизни действительно главное, и понимать себя и близких.

На встрече Ася Лавринович представит новый роман «Не спасай меня Книга 2». В продолжении дилогии, начавшейся с книги «Не дружи со мной», читатели узнают от первого лица, какова на самом деле отличница и красавица Ульяна Шацкая, которая в первом романе была для главной героини врагом. Здесь станет известно, кто и зачем преследует ее и почему так опасны эти люди. Все начнется для Ульяны летним днем, когда она случайно столкнется со скейтбордистом, которого преследует черный джип. Новый знакомый, наглый, но такой обаятельный Миша, — человек-загадка. Он похож на уличного хулигана и бродягу, но сообщает, что учился в Консерватории, у него есть очень опасные враги, он сбежал из дома и приходится родственником очень известному в городе человеку. Но что из всего, о чем он говорит, правда?   

В роане хорошо видна непростая жизнь человека, на которого семья возлагает большие надежды, и то, как любовь пробуждает умение думать о себе, переставая быть родительской игрушкой.

«Не спасай меня. Книга 2» — стремительная, эмоциональная, яркая книга, с будоражащей детективной линией и потрясающе романтичными сценами в южном городке у моря, куда срочно хочется отправиться на лето, следом за героями.

Ждем вас на презентации в рамках проекта #ЛитМост  24 июня  в 14.00 в библиотеке №4 имени Е.А. Фурцевой по адресу: город Москва, Фрунзенская набережная, дом 50. Вы сможете задать вопросы Асе Лавринович, и авторы лучших из них получат в подарок книгу.

Кроме того, прямая трансляция встречи будет вестись на:

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Организаторы проекта #ЛитМост:

  • Издательство «Эксмо»
  • ГБУК г. Москвы «ОКЦ ЦАО» (Библиотеки центра Москвы)

Поделиться:

674 дня назад
24 июня 2022 14:00–16:00

Москва
Фрунзенская набережная, дом 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов