PechaKucha

Неформальная презентация культурных институций центрального округа и их проектов в формате PechaKucha.

Искусство и культура 16+

Неформальная презентация культурных институций центрального округа и их проектов в формате PechaKucha.

Формат вышел из баров Японии, где принято общаться на различные темы после работы. В результате общения по интересам сформировались интеллектуальные вечеринки, где докладчики предлагают для прослушивания и свои доклады. Каждый выступает с темой, которая ему интересна.

Особенность такого общения в том, что публика всегда благожелательно настроена. Так определился формат доклада — «20 на 20»: 20 слайдов, на каждый по 20 секунд, — это около 7 минут.

Как показывает практика, за это время вполне реально изложить идею. Преимущество такой формы общения состоит в том, что доклад короткий и не успевает утомить. При небольшом количестве времени можно просмотреть множество разнообразных проектов. В презентации примут участие библиотеки, культурные центры и дома культуры, театры, музеи, издательства.

Участники: Библиотека №13 имени Н.Г. Чернышевского, Библиотека №12 имени И.А. Бунина, Библиотека №11 имени Д.В. Давыдова, Библиотека №9 имени Н.В. Гоголя, Центральная детская библиотека №14, Библиотека №18 имени В.А. Жуковского, ДК "Стимул" и "Гайдаровец", Музей русского лубка и наивного искусства, Мосволонтер.

Мероприятие  проходит в рамках "Чистопрудного Fest’2022". Подробная программа мероприятий: okccao.ru/events/featured/category/...

Поделиться:

592 дня назад
16 сентября 2022 18:00–20:00

Москва
Библиотека №16, Новоспасский пер., д.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов