Рок-акустика. Теплый вечер/Живые встречи

Альтернативный рок, инди-рок, бард-рок, поп-панк, арт-рок, мелодик-рок, фолк-рок в исполнении современных рок-музыкантов: Felidae, Аура project, Дуэт Ю, ПолЯ, Крис Аивер.

Концерты 16+

Музыкальный андеграунд в России исторически тесно связан с домами культуры. Именно ДК когда-то стали тем местом, где молодые и дерзкие авторы экспортировали с музыкой, писали песни и собирали первые концерты. Фестиваль "Рок-акустика. Теплый вечер/Живые встречи" – это музыкальный оммаж традициям и переосмысление атмосферы рок-концертов сквозь десятилетия.

Что ожидает гостей фестиваля?  

Альтернативный рок, инди-рок, бард-рок, поп-панк, арт-рок, мелодик-рок, фолк-рок в исполнении современных рок-музыкантов. Мощный качественный звук, драйвовая подача, смена настроений!

Где состоится фестиваль?

"Рок-акустика. Теплый вечер/Живые встречи" пройдет в Доме культуры "Стимул". В месте, где интерьер и атрибутика сохранились с советских времён, а сцена помнит имена популярных артистов: Владимира Кузьмина, Вилли Токарева, Семёна Фарада, группу "Маша и медведи" и других музыкантов.

Участники второго дня фестиваля (20 ноября)

Felidae. Российская hard art rock группа, созданная лидером коллектива Людмилой Мешковой в 2010 году. Сегодня Felidae — одно из самых ярких и необычных явлений на андеграунд-сцене, сочетающий в себе сложную полифоническую музыку, искренние тексты и шоу с продуманными концептами.

Аура project. Коллектив образован в 2011 году музыкантами групп «Компромисс» и «Нуминор». Основной целью создания проекта явилось желание играть песни, которые не попадали в репертуар ни одной из групп, а также поэкспериментировать со звучанием. Четкой стилистической направленности группа не имеет, в своем творчестве музыканты стараются охватывать довольно большой спектр тем.

Дуэт Ю. Музыканты группы "Аура project" Ольга Прохорова и Юрий Кокорев общаются с публикой через авторские песни. Состав отличает минимализм в названии и на сцене — вокал и гитара. Уютные ребята с большой любовью к музыке. 

ПолЯ. Московская фолк-рок группа, образованная в 2006 году. Лидер коллектива — Дмитрий Чистов — акустическая гитара, вокал, основатель объединения «Стим-N-ролл». Гармоничный симбиоз народных мотивов, кантри и регги, рока и фанка, самобытная и, в то же время, разнообразная музыка всегда вызывает эмоциональный отклик у слушателей. 

Крис Аивер. Русскоязычная музыка с качественными текстами и аранжировками. Актуальная современная поэзия. Истории о людях — для людей. Способ зажечь свет.

Регистрация на первый день фестиваля: cbscao.timepad.ru/event/2211022/...

Поделиться:

525 дней назад
20 ноября 2022 18:00–21:00

Москва
ДК "Стимул", Сибирский пр-д, д.2, стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов