• 3 октября 2018, среда
  • Москва, г. Москва, Новоспасский переулок, д.5

#ЛитМост: Татьяна Устинова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
2003 дня назад
3 октября 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
г. Москва, Новоспасский переулок, д.5

3 октября в 14:00 по московскому времени в Библиотеке префекта ЦАО состоится встреча с одной из самых ярких российских писательниц, автором более 70 детективных романов, лауреатом многочисленных премий и наград, сценаристом, переводчиком и известной телеведущей Татьяной Устиновой.

#ЛитМост с известным писателем, журналистом, сценаристом и телеведущей Татьяной Устиновой.

3 октября в 14:00 по московскому времени в Библиотеке префекта ЦАО состоится встреча с одной из самых ярких российских писательниц, автором более 70 детективных романов, лауреатом многочисленных премий и наград, сценаристом, переводчиком и известной телеведущей Татьяной Устиновой. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей со всего мира.

В сентябре у Татьяны Устиновой вышла новинка «Звезды и Лисы», которую автор представит на встрече и подарит несколько книг авторам лучших вопросов во время прямой трансляции.

Новый детектив идеально скроен по всем меркам высококлассного остросюжетного романа. Яркие персонажи, продуманная до мельчайших деталей детективная линия, колоритные декорации и развязка только в самом конце! Именно за это произведения Татьяны Устиновой так любят читатели, называя ее «Первой среди лучших».

Новый роман Татьяны Устиновой придется по душе всем, кто ценит нестандартные детективные головоломки, обилие неожиданных сюжетных поворотов и отличный литературный слог.

Аннотация:

Знаменитый рэпер ПараDon’tOzz, в миру Сандро Галицкий, купается в славе и деньгах. Журналисты и поклонницы не дают ему проходу. Его брат Ник немного посмеивается над ним, но какая разница, что думает брат, начальник отделения в обыкновенном НИИ?. В одночасье все меняется. ПараDon’tOzzа обвиняют… в убийстве совершенно постороннего человека, почему-то завещавшего рэперу и его брату все свое имущество. Неожиданное наследство выходит достаточно солидным, а смерть завещателя выгодна только наследникам. Сандро и Нику всерьез угрожают суд и тюрьма. Преодолевая разногласия – все же они очень разные, – братья должны во всем разобраться. Вокруг них происходят страшные и темные дела. Погибает приятель ПараDon’tOzzа, в дело вмешивается странная девушка, называющая себя Лисой, которая явно что-то скрывает. И тут история принимает совсем уж нежданный оборот – оказывается, неизвестный завещатель много лет прослужил в разведке!. У братьев нет выхода, они должны довести дело до конца, чего бы это ни стоило, и они вдвоем разгадывают головоломку!.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский издательско-библиотечный проект «#Литмост. Эксмо объединяет».

Встреча пройдет в формате телемоста, объединяющего студию в центре Москвы в Библиотеке префекта ЦАО ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.

Если вы хотите лично пообщаться с Татьяной Устиновой, мы ждем вас 3 октября в 14:00  по адресу:  Новоспасский переулок, д.5

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация на TimePad:

Также вы можете задать свой вопрос в чате любым удобным для вас способом на площадках ЦБС ЦАО в соцсетях:

Он-лайн трансляция будет вестись на всех площадках параллельно.

 

Организаторы проекта "#ЛитМост":

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше