• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Страстной б-р д.6, стр.1

#ЛитМост: Татьяна Веденская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1996 дней назад
11 октября 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Страстной б-р д.6, стр.1

11 октября в 14:00 по московскому времени в Библиотеке №8 имени А. П. Чехова состоится встреча с автором нескольких десятков авантюрно-психологических романов о жизни и любви, сценаристом и радиоведущей Татьяной Веденской.

Книги писателя переведены на иностранные языки и неоднократно экранизировались. Татьяна занимает активную жизненную позицию, пропагандирует чтение, участвует в международных книжных выставках и фестивалях.

В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» задать вопрос любимому автору смогут читатели со всего мира.

На предстоящей встрече Татьяна Веденская представит читателям свой роман «Ключ к сердцу Майи», где разворачивается настоящая авантюрно-детективная история. Татьяна Веденская мастерски задает вопросы и дает на них неожиданные и очень интересные ответы.

Читатели отмечают, что книги Веденской помогают лучше, чем визит к психотерапевту. Легкая ироничная интонация автора, ее неизменно позитивный настрой и лихо закрученные сюжеты складываются в особый фирменный стиль.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский проект «#Литмост. Эксмо объединяет». Встречи проходят в формате телемостов, объединяющих студии Библиотек ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" в самом сердце столицы и региональные библиотеки по всей стране.

Если вы хотите лично пообщаться с Татьяной Веденской, мы ждем вас 11 октября  в 14:00 в Библиотеке №8 имени А.П. Чехова по адресу: г. Москва, Страстной б-р д.6, стр.1

Вход свободный.

Требуется предварительная регистрация на мероприятие на TimePad!

ПЕРВЫЕ 20 ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧАТ КНИГУ С АВТОГРАФОМ В ПОДАРОК!

Также вы сможете задать свой вопрос и онлайн в чате в режиме реального времени любым удобным для вас способом:

YouTube-канал:  

ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

Facebook: https://facebook.com/cbscao 

Он-лайн трансляция будет вестись на всех площадках параллельно.

Организаторы:

  • Издательство "Эксмо"
  • ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (Библиотеки центра Москвы)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше