• 31 января 2019, четверг
  • Москва, Банный пер., д.4, стр. 2

#ЛитМост: Вадим Панов (онлайн встреча)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1884 дня назад
31 января 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Банный пер., д.4, стр. 2

31 января в 14:00 Культурном центре имени В. Я. Вульфа, библиотеке № 1 состоится онлайн-встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет». Вадим пообщается с читателями со всей страны в режиме реального времени и расскажет о своем новом романе «Красная угроза».

Новая книга Вадима Панова вышла в ноябре в издательстве «Эксмо». Роман продолжает один из самых известных циклов писателя в жанре городского фэнтези «Тайный город». Этот цикл любим самой широкой аудиторией читателей, так как в ней сочетается глубина и увлекательность. На этот раз Панов описывает, как в Тайном городе появился маг невиданной силы, который легко и безнаказанно убивает местных жителей – навов. В это же время разворачивается страшная борьба за власть над городом, в которой участвует первый князь великой Нави, хитроумный и ужасный Ярги. Тайный город, в котором без труда узнается современная Москва, оказался в опасности – над ним нависла «Красная угроза».

Вадим Панов – один из наиболее известных современных писателей-фантастов, который экспериментирует в самых разных жанрах литературной фантастики – от городского фэнтези и киберпанка до фантастических книг для подростков. Панов умеет создать неповторимый мир с блестяще прописанными персонажами и декорациями. В своем творчестве писатель обращается к фантастическим сюжетам, но все они связаны с нашей современной жизнью. Циклы произведений Вадима Панова, и в особенности «Тайный город», – это захватывающая фантастика, которая говорит с читателями на языке сегодняшнего дня.

В ходе встречи Вадим Панов выйдет на связь с библиотеками из нескольких десятков регионов России и ответит на любые вопросы своих читателей.

Пообщаться с писателем лично можно будет в Культурном центре имени В.Я. Вульфа Библиотеки №1 имени А.С. Грибоедова.

Ждем москвичей и гостей столицы по адресу: Банный пер., д.4, стр. 2

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация на TimePad:

Онлайн-встречи в рамках издательско-библиотечного проекта "#Литмост. Эксмо объединяет" дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени.

Также вы можете задать свой вопрос в чате любым удобным для вас способом на площадках ЦБС ЦАО в соцсетях::

Онлайн-трансляция будет вестись на всех площадках параллельно.

Организаторы проекта "#ЛитМост":

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше