• 28 декабря 2018, пятница
  • Москва, Большой Факельный пер, д. 3, стр. 2 (Метро: Марксистская)

Встреча с Анатолием Вассерманом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1918 дней назад
28 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Большой Факельный пер, д. 3, стр. 2 (Метро: Марксистская)

Приглашаем на встречу в рамках проекта "Точка притяжения" с оригинальным и умным человеком, имеющим на все свой особый взгляд — Анатолием Вассерманом.

Приглашаем на встречу в рамках проекта "Точка притяжения" с оригинальным и умным человеком, имеющим на все свой особый взгляд. Он убежденный марксист, атеист, сторонник присоединения Украины к России, последовательный критик международной политики США. Считает себя не евреем, а русским еврейского происхождения, а также утверждает, что национализм – заразная душевная болезнь. Является автором книг: "Скелеты в шкафу истории", "Сундук истории: Секреты денег и человеческих пороков", "Страна премудрых пескарей: Очерки истории эпохи", "Чем капитализм хуже социализма" и других.

Так кто же он, наш гость? Анатолий Александрович Вассерман!

Встреча пройдёт в Центральной Библиотеке № 15 имени В.О.Ключевского (Большой Факельный пер., д.3, стр.2)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше