• 9 января 2019, среда
  • Москва, улица Большая Спасская, дом 31

Рождественские каникулы: интерактивная программа иллюзиониста Сергея Корышева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1928 дней назад
9 января 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
улица Большая Спасская, дом 31

Новогодние и рождественские праздники можно продолжить и в будние дни, став свидетелями невероятного сказочного шоу, которое подарит всем читателям библиотеки иллюзионист Сергей Корышев.

Один из лучших иллюзионистов Москвы! Является участником проектов ’’Минуты Славы’’ и ’’Украина мае талант’, его выступления можно увидеть на праздничных мероприятиях и эстрадных концертах, сольных шоу и частных торжествах по городам России и Мира.

Чем он отличается от иллюзионистов и прочих артистов оригинального жанра? Тем, что он делает эксклюзивные номера. В своих выступлениях он детально продумывает программу, делая упор на развлечении своих зрителей, приковывая внимания к происходящему на сцене харизматичной подачей и невероятными фокусами.

5 причин прийти на выступление Сергея:

1. Шоу раскачивает зал. Зрителям абсолютно точно не будет скучно, более того они сами примут участие в номерах!

2. ВАУ-эфект для всех гостей получается благодаря сочетанию крутых комедийных, невероятных ментальных трюков, эксклюзивных номеров и смешного юмора.

3. Шоу европейского уровня и разнообразный репертуар.

4. В программе НЕТ "летающего стола", фокусов с веревками и прочих устаревших номеров, только современная и яркая магия.

5. Участник различных теле-шоу и лучший фокусник России, по версии его бабушки.

 

Для всех, кто не желает расставаться с праздником!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше