• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул. 1905 года, д. 3

#ЛитМост: Андрей Эмдин (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1890 дней назад
14 февраля 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. 1905 года, д. 3

14 февраля в День всех влюбленных в 14:00 по московскому времени в библиотеке №12 имени И.А. Бунина состоится онлайн-встреча с Андреем Эмдином — предпринимателем, блогером, автором популярного сообщества «Девушка, привет».

В издательстве «Эксмо» в начале февраля выходит дебютная книга Андрея Эмдина. Роман «Когда ты проснешься» — это злободневная история о любви в виртуальной реальности. 

В центре повествования — загадочный остров, на котором можно прожить идеальную жизнь. Яркое тропическое солнце не оставляет ожогов, от спиртного не болит голова, море неизменно ласково, а вежливый персонал отеля решит любые твои проблемы… Главному герою романа, любимцу судьбы Александру Смирнову, кажется, что он попал в рай. К тому же, именно здесь он встречает девушку своей мечты. Однако переизбыток совершенства может превратить существование в ад, и освободиться из этой роскошной тюрьмы будет не так-то просто.

Примечательно, что роман «Когда ты проснешься» пронизан меткими замечаниями и философскими рассуждениями. Постоянная рефлексия — отличительная черта главного героя: анализируя все, что с ним происходит, он способен «пробудиться» от идеального сновидения. 

«На вершине, покрытой высокой синей травой, стоят, взявшись за руки, два человечка. Две цифровые песчинки, нашедшие друг друга среди миллионов килобайт данных. Никогда не стихающий ветер треплет их волосы, силится сорвать легкую, совершенно не по погоде одежду. Но утонувшие во всем этом сумасшедшем великолепии люди не замечают холода».

Так, автор осмысляет не только суть виртуальной реальности, но и действительность по «эту» сторону экрана, знакомую каждому из нас.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский издательско-библиотечный проект «#Литмост. Эксмо объединяет».

Встреча пройдет в формате телемоста, объединяющего студию в центре Москвы в Библиотеке №12 имени И.А. Бунина ЦАО ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.

Если вы хотите лично пообщаться с Андреем Эмдином, мы ждем вас 14 февраля в 14:00 по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, д.3

 Вход свободный. Требуется предварительная регистрация на TimePad.

Также вы можете задать свой вопрос в чате любым удобным для вас способом на площадках ЦБС ЦАО в соцсетях:

Он-лайн трансляция будет вестись на всех площадках параллельно.

Организаторы проекта "#ЛитМост":

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше