• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Бахрушина, 4

#ЛитМост: Елена Янушко (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1854 дня назад
1 марта 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Бахрушина, 4

1 марта в 14:00  Елена Янушко расскажет читателям о своей методике развития детей.

Дорогие друзья, приглашаем вас на онлайн-встречу с известным педагогом, психологом, логопедом, автором методик по развитию и обучению детей – Еленой Янушко. В формате телемоста писатель выйдет на связь с библиотеками всей страны, чтобы рассказать о своих новых книгах и пособиях, а также ответит на любые вопросы о развитии детей и их обучении.

Елена Янушко — один из самых известных российских специалистов по раннему развитию детей, признанный специалист по развитию речи — представит свою Авторскую методику. На сегодняшний день под авторством Елены вышло более 200 практических книг-пособий по развитию речи и мышления, формированию математических представлений, сенсорному развитию, обучению рисованию, лепке и аппликации. На встрече Елена представит свои новинки: «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 1 до 2 лет», «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет», развивающие карточки «Рисование и лепка для детей от 2 до 3 лет».

Не пропустите! Встреча состоится 1 марта в 14:00 по московскому времени.

Чтобы лично пообщаться с Еленой Янушко, вы можете прийти в Центральную детскую библиотеку №14 по адресу: г. Москва, ул. Бахрушина, д. 4.

Вход на встречу свободный. Требуется регистрация на мероприятие на TimePad.            

Благодаря всероссийскому издательско-библиотечному проекту «#ЛитМост» задать вопрос писателю смогут читатели со всего мира. Вопросы Елене Янушко можно будет задавать в прямом эфире из московских и региональных библиотек, участвующих в проекте, а также оставлять в чатах трансляций встречи, которые будут вестись на трех интернет-каналах системы «Библиотеки Центра Москвы» (ЦБС ЦАО).

YouTube: 

ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

Facebook:https://facebook.com/cbscao

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше