• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, Новоспасский переулок, д. 5

#ЛитМост: Татьяна Степанова (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1862 дня назад
15 марта 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Новоспасский переулок, д. 5

15 марта в 14:00 в московской Библиотеке Префекта состоится встреча с писателем Татьяной Степановой. В рамках проекта "#ЛитМост. "Эксмо объединяет" известный автор детективов в режиме реального времени пообщается с читателями со всей России и представит свой новый роман "Светлый путь в никуда", который выходит в конце февраля.

Татьяна Степанова – необычный автор романов о преступлениях и расследованиях. Дело в том, что она досконально разбирается в том, о чем пишет, будучи подполковником полиции и потомственным следователем. В свое время Татьяна сама поработала следователем, а затем стала криминальным обозревателем в Пресс-центре ГУВД Московской области. И точно такую же профессию она дала главной героине нескольких десятков своих увлекательных детективов – Екатерине Петровской, которая расследует преступления не менее блестяще, чем пишет о них.

"Светлый путь в никуда" – новый роман Татьяны Степановой, в которой Екатерина Петровская вместе с полковником Гущиным участвуют в расследовании жестокого убийства семьи знаменитой детской писательницы Клавдии Первомайской. Это резонансное преступление произошло накануне столетнего юбилея "последнего детского классика русской литературы" в поселке отечественной интеллигенции "Светлый путь", где когда-то жили Любовь Орлова, Исаак Дунаевский, Сергей Образцов, Леонид Утесов и многие другие.

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации. Задать вопрос Татьяне Степановой можно будет как по видеосвязи, так и лично, прямо из зала московской Библиотеки Префекта.

Встреча с Татьяной Степановой также будет одновременно транслироваться на трех интернет-площадках:

В комментариях к трансляции вы также сможете задать любой вопрос писателю.

Вход на встречу свободный. Требуется предварительная регистрация.

 

Организаторы проекта "#ЛитМост":

По вопросам подключения к проекту "#ЛитМост" обращайтесь на электронный адрес litmost@cbscao.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше