• 27 марта 2019, среда
  • Москва, Бахрушина 4

#ЛитМост: Дмитрий Емец (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1829 дней назад
27 марта 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Бахрушина 4

27 марта в 14:00 в Центральной детской библиотеке №14 состоится встреча с известным детским писателем Дмитрием Емцом. В рамках проекта "#ЛитМост. "Эксмо объединяет" автор в режиме реального времени пообщается с читателями со всей России.

Сразу в нескольких сериях у Дмитрия Емца выходят новинки:

  • В серии "Невероятные приключения Волшебных друзей" книга "Дракончик Пыхалка и Великий Мымр".

Веселые приключения обаятельного дракончика полюбят и взрослые и дети! Эта серия рассчитана на детей от 7-9 лет.

  • В серии "Школа ныряльщиков. Шныр. Новый суперпроект Д. Емца" книга "Замороженный мир".

Новинка в серии. Эта серия – захватывающее, глубокое по своим идеям фэнтези — продолжает традиции таких известных сериалов писателя, как "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев".

  • В серии "Мефодий Буслаев. Легендарное детское фэнтези" книга "Ладья света".

Раз в десять лет между стражами Света и стражами Тьмы проходят Запретные бои. Место проведения и имена участников неизвестны до последнего.

Не пропустите! Чтобы лично пообщаться с Дмитрием Емцом, вы можете прийти в Центральную детскую библиотеку №14 по адресу: г. Москва, ул. Бахрушина, д. 4.

Вход на встречу свободный. Требуется предварительная регистрация.

Благодаря всероссийскому издательско-библиотечному проекту "#ЛитМост" задать вопрос писателю смогут читатели со всего мира. Вопросы Дмитрию Емцу можно будет задавать в прямом эфире из московских и региональных библиотек, участвующих в проекте, а также оставлять в чатах трансляций встречи, которые будут вестись на трех интернет-каналах Библиотек Центра Москвы (ЦБС ЦАО).

Проект "#ЛитМост. "Эксмо" объединяет" – уникальная возможность для каждого человека пообщаться с любимыми писателями в режиме реального времени. Формат встреч – классический телемост: из студии московской Библиотеки «ЦБС ЦАО» известные российские и зарубежные авторы выходят на связь с региональными библиотеками по всей стране и отвечают на вопросы всех желающих.
Онлайн-трансляция будет вестись на всех площадках параллельно.

Организаторы проекта "#ЛитМост":

  • Издательство "Эксмо"
  • ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (Библиотеки центра Москвы)

По вопросам подключения к проекту "#ЛитМост" обращайтесь на электронный адрес litmost@cbscao.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше