• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Улица 1905 года, 3

#ЛитМост: Вера Павлова (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1827 дней назад
19 апреля 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Улица 1905 года, 3

19 апреля в 14:00 в Библиотеке № 12 имени И.А.Бунина состоится встреча с известным российским поэтом Верой. Павловой. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта "#ЛитМост."Эксмо объединяет" Вера Анатольевна выйдет на связь с читателями со всей страны, чтобы поговорить о своем новом сборнике стихотворений "Проверочное слово" и о творчестве в целом.

Вера Павлова – один из крупнейших российских поэтов последних 20 лет. Уже дебютная поэтическая книга Павловой "Небесное животное" стало настоящей литературной сенсацией в 1997 году, поразив читателей своей откровенностью, смелостью и невероятной искренностью. С тех пор стихи Павловой стали настоящей отдушиной для огромного количества любителей русской поэзии, в особенности для женщин.

В новой книге Павловой "Проверочное слово" собраны стихи, написанные автором с 2015 по 2018 год. С первой страницы сборника читатели узнают фирменный голос поэта – нежный, глубокий и пронзительный. Но в этих новых стихах Вера Павлова в том числе открывает и какие-то новые чувства. Поэтому, кроме трагедии и боли, в "Проверочном слове" очень много радости и восторга перед жизнью, которая продолжается несмотря ни на что.

В ходе встречи 19 апреля Вера Павлова ответит на любые вопросы читателей по всей России в режиме реального времени. На связь со столицей выйдут библиотеки из множества регионов нашей страны – от Дальнего Востока до Калининграда. Но не стоит забывать, что пообщаться с Верой Павловой можно будет и с глазу на глаз – в самой библиотеке Библиотеке № 12 имени И.А.Бунина, где будет осуществляться запись.

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.

Встреча с Верой Павловой также будет одновременно транслироваться на трех интернет-площадках:

- YouTube:

- Facebook: https://www.facebook.com/cbscao/

- ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

В комментариях к трансляции вы также сможете задать любой вопрос поэту.

Вход на встречу свободный. Требуется предварительная регистрация.

Организаторы проекта "#ЛитМост":

  • Издательство "Эксмо"
  • ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (Библиотеки центра Москвы)

По вопросам подключения к проекту "#ЛитМост" обращайтесь на электронный адрес litmost@cbscao.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше