• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д.1

#ЛитМост: Маша Трауб (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1821 день назад
3 апреля 2019 c 14:00 до 16:30
Москва
Красногвардейский бульвар, д.1

3 апреля в 14:00 в Библиотеке №10 (Библиотека Путешествий) состоится "#ЛитМост" с известным писателем и журналистом Машей Трауб.

3 апреля в 14:00 в Библиотеке №10 (Библиотека Путешествий) состоится "#ЛитМост" с известным писателем и журналистом Машей Трауб. Автор расскажет читателям о своей новой книге "На грани развода" — искреннем, остроумном романе о сложных взаимоотношениях, честности с собой и поиске ответов на главные вопросы.

В центре повествования — затянувшийся семейный кризис. Главной героине Марине кажется, что отношения с мужем давно зашли в тупик, а дома ее никто не ждет. Даже маленькая дочь Аня как будто обходится без нее. Жажду жизни сменила невыносимая тоска.

Ситуацию обостряет и детская травма: Марина так и не смогла смириться с тем, что ее родители развелись, а отец начал отношения с другой женщиной.

Чтобы отстраниться от монотонной, болезненной повседневности, героиня летит с дочкой на море и поселяется в семейном отеле, где знакомится с удивительной компанией. Ее мечте об уединенном отдыхе сбыться не суждено, однако именно общение с новыми соседями возвращает ей вкус к жизни.  

Об авторе:

Маша Трауб — известный журналист и писатель. Окончила МГИМО по специальности журналист-международник. Автор более тридцати бестселлеров. Ученица поэта Юрия Левитанского

О проекте:

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более, чем 70 регионов Российской Федерации.

Встреча с Машей Трауб будет транслироваться одновременно на трех интернет-площадках:

В комментариях к трансляции вы сможете задать любой свой вопрос автору.

Вход на встречу свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте TimePad.

Ждем вас 3 апреля в 14:00 в Библиотеке №10 (Библиотека Путешествий) по адресу Красногвардейский бульвар, д.1.

Организаторы проекта "#ЛитМост":

По вопросам подключения библиотек к проекту обращайтесь на электронный адрес litmost@cbscao.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше