• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Бахрушина, 4

#ЛитМост: Анна Доброчасова (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1800 дней назад
17 мая 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Бахрушина, 4

Всем, кто любит веселые рассказы для детей, сообщаем: 17 мая в рамках издательско-библиотечного проекта "#Литмост" в Центральной детской библиотеке №14 в 14:00 состоится встреча с детским писателем и художником Анной Доброчасовой.

Автор пообщается с читателями, ответит на интересующие вопросы, а также презентует свою новую книгу "Переполох в семье Грушиных, или В ожидании "Малька"". Это уже второй сборник рассказов о смешных приключениях Вовки и его младшей сестры Сони.

 

Немного об авторе:

Анна Доброчасова родилась в Оренбурге, где провела детство и юношество.  В 2016 году вышла ее первый рассказ "Апельсин". Книга сразу же завоевала сердца читателей. В основу сюжета легли воспоминания из детства автора. После история превратилась в серию книг ИДМ "Вовка с Хвостиком". Сейчас в нее входят: сборник рассказов "Большие и маленькие приключения с Хвостиком" (2018), книги "Похитители котов" (2018), "Лешкины карандаши" (2018), "Игра Мориарти" (2018) и другие произведения.

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более, чем 70 регионов Российской Федерации.

Встреча с Аней Доброчасовой будет одновременно транслироваться в режиме он-лайн на трех интернет-площадках ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО".

Вопросы автору можно задать как лично в студии библиотеки, так и в режиме онлайн в прямом эфире (в чате на любой из площадок):

Подробности на сайте: https://cbscao.ru  

 

Ждем вас:

 

Вход на встречу свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте TimePad!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше