• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Новоспасский пер., 5

#ЛитМост: Игорь Прокопенко (встреча с писателем)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1787 дней назад
30 мая 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Новоспасский пер., 5

30 мая в 14:00 в Библиотеке №16 (Отдел Библиотека префекта ЦАО) состоится онлайн-встреча с известным документалистом и тележурналистом Игорем Прокопенко в рамках проекта "#ЛитМост. Эксмо объединяет". Из зала московской библиотеки Игорь Прокопенко выйдет на связь с читателями со всей страны и представит свои последние книги "Путин — Трамп. О чем не знают в госдепартаменте?", "8 пророчеств Стивена Хокинга" и "Что скрывают врачи? Главные секреты женской красоты и здоровья".

Игорь Прокопенко — известный российский документалист, тележурналист, Заместитель Генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании "РЕН ТВ", телеведущий, семикратный лауреат премии ТЭФИ за журналистские расследования и, в частности, за фильм "Чеченский капкан", посвященный обеим чеченским кампаниям. Его книги написаны в жанре документального расследования и охватывают различные темы: историю, политику, науку, здоровье.

В ходе встречи 30 мая Игорь Прокопенко ответит на любые вопросы читателей по всей России в режиме реального времени. На связь со столицей выйдут библиотеки из множества регионов нашей страны — от Дальнего Востока до Калининграда. Но не стоит забывать, что пообщаться с Игорем Прокопенко можно будет и с глазу на глаз — в Библиотеке префекта ЦАО, где будет осуществляться прямая трансляция.

О проекте:

"#ЛитМост" — уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из любой точки мира.

Встреча с Игорем Прокопенко также будет одновременно транслироваться на трех интернет-площадках:

 

— YouTube:

— Facebook: https://www.facebook.com/cbscao/

— ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

В комментариях к трансляции вы также сможете задать любой вопрос писателю.

Вход на встречу свободный.

Необходима предварительная регистрация на сайте TimePad! Количество мест ограничено.

Ждем вас:

30 мая в 14-00 в Библиотеке префекта ЦАО (метро: Таганская)

Организаторы проекта "#ЛитМост":

По вопросам подключения библиотек и других учреждений к проекту обращайтесь на электронный адрес litmost@cbscao.ru

Модератор "#ЛитМоста" Андрей Краснов - актёр, теле и радиоведущий:

Instagram: www.instagram.com/mckrasnoff/...
Facebook: www.facebook.com/mckrasnoff/...
Youtube: www.youtube.com/channel/UClcIv_9ztk...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше