• 29 мая 2019, среда
  • Москва, м. Бауманская, у выхода (начало мероприятия и сбор)

От Девкина переулка в Красное село

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1794 дня назад
29 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Бауманская, у выхода (начало мероприятия и сбор)

Приглашаем гурманов-урбанистов на пешеходную прогулку от Немецкой слободы и Елоховской площади через все Красное село до старинной кондитерской фабрики Абрикосовых (фабрика имени П.А.Бабаева).

В Красном селе, откуда прежде начиналось Сокольничье поле, сохранилось много интересного, на что мы и обратим внимание во время прогулки: Старообрядческя звонница в усадьбе Карасева, потрясающий элеватор Казанской железной дороги, шедевр Льва Кекушева — богадельня Геер, старинная фабрика Абрикосовых с фантастическим особняком в стиле модерн и многое-многое другое!

Рассказывает о Красном селе Андрей Викторович Леднёв — краевед, создатель авторских маршрутов для путешественников по Москве

Всю подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (916)-887-88-48

Организатор: Библиотеки центра Москвы (Библиотека № 7 имени А.Экзюпери)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше