• 5 июня 2019, среда
  • Москва, Лялин переулок, д. 24-26, строение 2

От Поганых прудов Огородной слободой к Мясницким воротам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1788 дней назад
5 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Лялин переулок, д. 24-26, строение 2

Историческая прогулка

Историческая прогулка начнётся от библиотеки № 18 имени В.А. Жуковского и продолжится в одном из самых атмосферных районов Москвы. Этот уголок не случайно выбрал художник истории Москвы и краевед Аполлинарий Васнецов для своей Московской квартиры. Участники пешеходной прогулки пройдут двориками и переулочками к месту, где придумались «Три толстяка» и «12 стульев», посмотрят на трехмерный квадрат Малевича и чудный дом-яйцо. Вспомнят, где начинались события 1905 года. Пройдут мимо самого знаменитого ЗАГСа Москвы и закончят маршрут у Мясницких ворот.

Экскурсовод: Орлов Алексей Геннадьевич, участник краеведческих конференций, автор статей об истории Москвы. Разрабатывает и проводит квесты и авторские экскурсии по городу.

 Телефон для справок: +7 495 917 35 20

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше